26.08.2012

Конференция НП "АРД" Улан-Уде

26-29 июня 2012 г. Частные детективы "Волков и Партнёры" приняли участие в XVII Международной научно-практической конференции НП «Ассоциация Российских Детективов». Улан-Уде.

26-29 июня 2012 года в п. Гремячинск, на туристической базе «Богатырь» (озеро «Байкал» - 120 км. от Улан-Удэ, Республика Бурятия) состоялась XVII Международная научно-практическая конференция НП «Ассоциация Российских Детективов».

23-26 июня состоялся автопробег по маршруту г. Тюмень – Омск – Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск – Улан-Уде – п. Гремячинск.
В автопробеге приняли участие 17 человек. Во время автопробега члены НП «АРД» посещали памятные места в городах, где проходил маршрут, встречались с ветеранами детективного движения в России. Всем участникам автопробега вручены памятные вымпел 26-27 июня в п. Гремячинск, республика Бурятия, прошла XVII Международная научно-практическая Конференция НП «АРД».

В рамках Конференции прошли практические занятия по вопросам получения информации из легальных источников, которые провел кандидат физико-математических наук, руководитель направления конкурентной разведки компании «Диалог-Наука» Масалович Андрей Игоревич. Основное внимание было уделено обучению детективов практическим приемам получения информации, используя Интернет.

В ходе рабочего заседания Конференции Президент НП «АРД» Щербенев Алексей Григорьевич подвел итоги деятельности Коллегии НП «АРД» в 2012г. Были отмечены положительные результаты по укреплению связей с детективами других стран, по участию в законотворческой деятельности по совершенствованию Российского законодательства, регламентирующего детективную деятельность.
Член Попечительского Совета профессор Шестаков Валерий Иннокентьевич подробно осветил деятельность Попечительского Совета по участию в подготовке проектов законодательных актов в области сыска, а так же рассказал об изменениях, прошедших в Комитете Государственной Думы по безопасности, в ТПП РФ, в МВД, влияющих на развитие охранно-сыскного бизнеса в России.
В своем выступлении I Вице Президент НП «АРД» Зеленцов Владимир Иванович рассказал об особенностях взаимодействия детективов и адвокатов.

В ходе Конференции был решен ряд организационных вопросов, в частности:

Были приняты в члены НП «АРД»:

  • Консалтинг. Мониторинг. Безопасность», г. Санкт-Петербург;
  • Частный Детектив Боцан Валерий Семенович, г. Новосибирск;
  • ООО «Холмс», г. Кемерово;
  • ООО ЧОО «Лада-Безопасность», г. Самара;
  • THE ARKIN GROUP LLC, New York

Участники Конференции посетили Иволгинский Дацан и ознакомились с историей развития буддизма в Бурятии, а так же совершили увлекательную прогулку по озеру Байкал.


Возврат к списку

r6 c12 1Свяжитесь с частным детективом для бесплатной консультации. Вместе мы определим стратегию для достижения нужных целей.

r2 c10 1 Конфиденциальность всех разговоров гарантируется.

Частный детектив Андрей Евгеньевич

Работаем по всей России +7(804)333-45-89 (звонок по РФ бесплатный)

Прямая связь с детективом

+7(931)392-08-88

Представительство детективного агентства в США, Испании, Тайланде, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Украине: +971 55 917 8689

Email: ard-spb@mail.ru

viber whatsapp telegram +7 931-392-08-88

vkontakte / whatsapp / telegram