25.11.2009

Конференция НП "АРД" Челябинск

25-27 ноября 2009г. в г. Челябинске прошла XII Международная научно-практическая конференция «Ассоциация Российских Детективов».

news 25 27.11.2013

В работе конференции приняли участие 78 человек, среди которых 50 членов «Ассоциация Российских Детективов», руководители детективных предприятий, информационно-аналитических и консалтинговых фирм, частные сыщики, гости из Белоруссии и Латвии, представители комитета Государственной Думы РФ по безопасности, а также органов власти Челябинской области.

С приветственными словом к участникам конференции выступил Руководитель региональной приемной Аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском Федеральном округе – Кирсанов Федор Владимирович.

Президент НП «Ассоциация Российских Детективов» -Щербенев Алексей Григорьевич в своем докладе довел результаты работы в 2009г. и остановился на основных направлениях деятельности по реализации целей и задач Ассоциации в условиях вступления в действие Федерального Закона ФЗ-272 от 22.12.2008г.

В ходе обсуждения доклада выступили: Председатель попечительского совета НП «АРД», профессор Зникин Валерий Колоссович; член коллегии НП «АРД», директор ОЧД «Филин» Степин Василий Васильевич; член коллегии «АРД», частный детектив Пахно Юрий Борисович; ректор Академии безопасности «Петровка», академик Запольский Виктор Васильевич; эксперт Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, профессор – Шестаков Валерий Валерьевич; Председатель Международного Арбитражного Суда, профессор Авдеев Михаил Иванович и др.

Ведущий эксперт комитета Государственной Думы по безопасности Шевченко Сергей Владимирович в своем выступлении остановился на аспектах детективной деятельности в условиях кризиса и о целесообразности Ассоциации активнее представлять интересы своих членов в ТПП РФ. В ходе конференции были подведены итоги ежегодного конкурса в номинациях «Детектив года» и «Детективное предприятие года».


Возврат к списку

r6 c12 1Свяжитесь с частным детективом для бесплатной консультации. Вместе мы определим стратегию для достижения нужных целей.

r2 c10 1 Конфиденциальность всех разговоров гарантируется.

Частный детектив Андрей Евгеньевич

Работаем по всей России +7(804)333-45-89 (звонок по РФ бесплатный)

Прямая связь с детективом

+7(931)392-08-88

Представительство детективного агентства в США, Испании, Тайланде, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Украине: +971 55 917 8689

Email: ard-spb@mail.ru

viber whatsapp telegram +7 931-392-08-88

vkontakte / whatsapp / telegram